ГлавнаяАнонсы событийНовый набор в творческие коллективы
29 авг. 2017 12:00

Новый набор в творческие коллективы


ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖИ «ГОРОД»  СЕЗОН 2017-2018    

 
ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
 
Возраст: 3 - 5 лет                                 Руководитель: Антропова Алла Михайловна
Детский игровой современный танец. Занятия носят ярко выраженный игровой характер. Все танцевальные движения просты и доступны.
Организационное собрание 6 сентября в 18:00
 
Возраст: 5 - 7 лет                                  Руководитель:  Амосова Юлия Вадимовна 
Детский игровой танец, элементы классической хореографии.  
Организационное собрание 5 сентября в 19:00
Возраст: 6 - 8 лет                                   Руководитель: Антропова Алла Михайловна
Современный игровой танец      
Организационное собрание 6 сентября в 19:00                                               
Возраст: 6-8 лет                                     Руководитель: Капитанова Анна Николаевна
Танцы современных стилей и направлений  
Организационное собрание 7 сентября в 19:00                            
Возраст: 5 - 9 лет                                    Руководитель: Щавлева Ульяна Вадимовна
Детский игровой танец, основы классического танца, растяжки, развитие танцевальности, музыкальности и артистизма  
Организационное собрание 4 сентября в 19:00                                   
 
Возраст: 7 - 8  лет,                                   Руководитель:  Гончаров Юрий Алексеевич
Детский игровой танец, основы народно-сценического танца, элементы сценического владения оружием
Организационное собрание 6 сентября в 18:30
 
Возраст: от 4 лет и старше                       Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна
Основы народных росписей по дереву: северодвинская, пижемская, мезенская, лубочная
Организационное собрание 9 сентября в 14:00
 
Возраст: 4 - 6 лет                                     Руководитель:  Куницкая Татьяна Михайловна
Изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация, коллаж и т.д.)
Организационное собрание 4 сентября в 18:30
 
 Возраст: 4 - 6 лет                                    Руководитель:  Куницкая Татьяна Михайловна
Развивающие игры, нетрадиционные методы изобразительного искусства, лепка, аппликация, знакомство с буквами, пальчиковые игры и многое другое.
Организационное собрание 9 сентября в 11:00
 
Возраст: 5 - 6  лет                                      Руководитель:  Балюк Анастасия Дмитриевна
Детский эстрадный вокал, музыкально-ритмические игры и упражнения, шумовые инструменты, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, основа нотной грамоты.
Организационное собрание 6 сентября в 19:00
 
Возраст: 4 - 7 лет                                          
Рисунок, живопись, аппликация, композиция, элементы  декоративного искусства и дизайна
Организационное собрание 3 сентября в 11:00
 
Возраст: 5 - 6 лет     
Математические ступеньки, развитие речи, окружающий мир, развитие творческих способностей, развивающие игры
Организационное собрание 2 сентября в 12:00                                   
 
 
Возраст: 5 - 12 лет                                     Руководитель: Кузьмина Наталья Анатольевна
Поделки из глины: лепка, обжиг, роспись
Организационное собрание 5 сентября в 18:00
 
Возраст: от 7 лет и старше                     Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна
Основы декоративно-прикладного искусства, цветоведение, рисунок, композиция, роспись по дереву, стеклу, коллаж, батик
Организационное собрание 3 сентября в 12:00                         
 
 
Возраст: 10 - 16 лет                                     Руководитель: Демидов Михаил Сергеевич
Верхний и нижний брейк-данс
Организационное собрание 7 сентября в 18:00
 
Студия эстрадного вокала
Возраст: 7-12 лет                                          Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна
Эстрадный вокал. постановка дыхательного и голосового аппарата, работа с микрофоном. Прием по результатам прослушивания. 
Запись 29.30,31 августа по тел. 77-40-53, 555-045 с 15:00 до 17:00
 
Возраст: 9 - 17 лет                                        Руководитель: Богданова Галина Сергеевна
Рисунок, живопись, композиция
Организационное собрание 4 сентября в 18:00
 
Возраст: 5 - 12лет                                          Руководитель: Линник Екатерина Юльевна
Освоение базовых элементов гимнастики и акробатики в сочетании с различными танцевальными стилями
Организационное собрание 30 августа в 18:00
 
Возраст: 10-17 лет                                         Руководитель: Семенова Анна Сергеевна
Традиционные ирландские танцы в мягкой и жесткой обуви, сольные и групповые
Организационное собрание 6 сентября в 19:30
 
Возраст: от 7 лет и старше                              Руководитель: Кузнецова Ольга Николаевна
Техника валяния из шерсти: сувениры, игрушки, картины
Организационное собрание 8 сентября в 18:30
 
Студия  «Текстильные радости»
Возраст: 8-14 лет                                             Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна
Лоскутное шитьё, народная игрушка, текстильная кукла
Организационное собрание 13 сентября в 19:00
 
Возраст: 7-14 лет,  от 14 лет и старше                Руководитель: Егоров Иван Иванович
Формирование актёрских навыков, развитие сценической речи. К собранию необходимо подготовить басню и стихотворение.
Организационное собрание 4 сентября в 17:00
 
ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ  
 
Студия изобразительного искусства «ТВОРЧЕСТВО»
Руководители: Богдава Галина Сергеевна, Захарова Наталья Викторовна
Организационное собрание 4 сентября в 19:30
 
Студия декоративно – прикладного творчества и лаковой миниатюры
Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна
Организационное собрание 3 сентября в 12:00
 
Практический курс кроя и шитья
Руководитель: Знобищева Вера Аркадьевна
Организационное собрание 5 сентября в 19:00
 
ФИТНЕС, ПИЛАТЕС
Руководитель: Линник Екатерина Юльевна
Запись по тел. 555-045
 
 Театр огня и света «FALKOR»
Руководитель: Сытенко Ксения Владимировна
Организационное собрание 5 сентября в 19:30
 
Школа ирландского танца "SAMHAIN"
руководитель: Семенова Анна Сергеевна
Организационное собрание 6 сентября в 19:30
 
Студия  «Традиционная кукла»
Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна
Организационное собрание 13 сентября в 19:00
 
Студия традиционной народной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
 Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна
Организационное собрание 9 сентября в 14:00
 
Студия лепки "ГЛИНЯНОЕ ЧУДО"
Руководитель: Кузьмина Наталья Анатольевна
Организационное собрание 5 сентября в 18:30


Последние новости
22 авг. 2017 День Государственного флага Российской Федерации

Участие в торжественной акции, посвященной открытию государственного праздника.

03 июля 2017 Поздравляем вокальную студию "Акварель" - лауреата I степени фестиваля-конкурса "Слияние культур"

Поздравляем победителей фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Слияние культур» в рамках проекта «Салют Талантов»

25 июня 2017 Владимир Иванович Ярыш стал победителем конкурса "Голос ремесел"

Поздравляем Владимира Ивановича Ярыша с победой в конкурсе!