ГлавнаяАнонсы событийНАБОР В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
30 сент. 2018 00:00

НАБОР В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ


                                           ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖИ «ГОРОД»
                                                                       Псковская, 1
                                             ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 
555-045 / 77-40-53
                                                                   СЕЗОН 2018-2019

                    ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

                                  Группа игровой хореографии «ЛУЧИКИ»
Возраст: 2-4 года
Ритмопластика, ознакомление с простейшими танцевальными ритмами, приобретение
начальных двигательных навыков, игровой стрейчинг, подвижные и музыкальные игры.
Руководитель: Горшкова Екатерина Сергеевна.

                                                 Группа «Baby dance»
Возраст: 3-5 лет
Детский игровой современный танец с элементами гимнастики, акробатики,
развитие танцевальности, музыкальности и артистизма.
Руководитель: Антропова Алла Михайловна.

                                   Школа современного танца «ТИП-ТОП»
Возраст: 4-5 лет
Детский  современный танец с элементами гимнастики, акробатики,
музыкальные упражнения, танцевальные игры.
Руководитель: Агафонова Наталья Леонидовна.

                   Студия декоративной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

Возраст: от 4 лет и старше
Традиционная и современная роспись по дереву, стеклу, гипсу.
Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна.

                                 Студия рисунка и дизайна «КАПИТОШКА»

Возраст: 4-6 лет
Изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация, коллаж и т.д.)
Руководитель:  Куницкая Татьяна Михайловна.

   Студия развития интеллектуальных и творческих способностей «РАДУГА»
Возраст: 4-6 лет
Развивающие игры, нетрадиционные методы изобразительного искусства, лепка,
аппликация, знакомство с буквами, пальчиковые игры и многое другое.
Руководитель: Куницкая Татьяна Михайловна.

                    Детская  студия изобразительного искусства  «КОЛОРИТ»
Возраст: 4-8 лет
Руководители: Боровых Людмила Сергеевна, Хизуненко Мария Сергеевна
Рисунок, живопись,  композиция, декоративно-прикладное творчество,
скрапбукинг, аппликация, фитодизайн, декупаж, работа с соленым тестом.

                                        Студия лепки «ГЛИНЯНОЕ ЧУДО»
Возраст: 4-12 лет
Поделки из глины: лепка, обжиг, роспись.
Руководитель: Кузьмина Наталья Анатольевна.

                                     Музыкальная студия «СЕМИНОТИК»
Возраст: 5-6  лет
Детский эстрадный вокал, музыкально-ритмические игры и упражнения, шумовые
инструменты, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, основа нотной грамоты.
Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна.

                                            Мини-школа «Учимся играя»
Возраст: 5-6 лет
Математические ступеньки, развитие речи, окружающий мир,
развитие творческих способностей, развивающие игры.
Руководители: Филиппова Людмила Михайловна, Филиппова Елена Михайловна.

                                   Хореографическая студия «КОНФЕТТИ»
Возраст: 5-9 лет
Детский игровой танец, основы классического танца, растяжки,
развитие танцевальности, музыкальности и артистизма.
Руководитель: Щавлева Ульяна Вадимовна.

                           Детский хореографический коллектив «КруАСаны»
Возраст:  5-13 лет
Современный эстрадный танец, классический танец,
общефизическая подготовка, стретчинг (растяжка).
Руководитель:  Коннова Анна Сергеевна.

                                                    Студия ЧИРЛИДИНГА
Возраст: 5-17 лет
Освоение базовых элементов гимнастики и акробатики
в сочетании с различными танцевальными стилями.
Руководитель: Линник Екатерина Юльевна.

                                      Театральная студия «ПРИНЦ ГАМЛЕТ»
Возраст: 5-9 лет
Речевая, голосовая техника, сцендвижение, образы, этюды, спектакли.
Руководитель: Молчанская Анастасия Николаевна

                                               Студия танца «СТРЕКОЗА»
Возраст: 6-8 лет
Современный игровой танец.
Руководитель: Антропова Алла Михайловна

                                  Хореографический ансамбль «ЛАДУШКИ»
Возраст: 6-11  лет
Детский игровой танец, основы народно-сценического танца,
элементы сценического владения оружием.
Руководитель: Гончаров Юрий Алексеевич

                                           Школа брейк–данса «АМАДЕЙ»
Возраст: 6-16 лет
Верхний и нижний брейк-данс.
Руководитель: Демидов Михаил Сергеевич.

                                          Студия «Театр юного зрителя»
Возраст: 7-14 лет,  от 14 лет и старше
Формирование актёрских навыков, развитие сценической речи.
К прослушиванию необходимо подготовить басню и стихотворение.
Руководитель: Егоров Иван Иванович.

                                             Студия эстрадного вокала
Возраст: 7-12 лет
Эстрадный вокал, постановка дыхательного и голосового аппарата,
работа с микрофоном.
Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна.
Приём по результатам прослушивания.

                            Студия декоративно – прикладного творчества
Возраст: от 7 лет и старше
Основы декоративно-прикладного искусства, цветоведение, рисунок, композиция,
роспись по дереву, стеклу, коллаж, батик.
Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна.

                                         Студия  «Текстильные радости»
Возраст: 8-14 лет
Лоскутное шитьё, народная игрушка, текстильная кукла.
Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна.

                                  Хореографический ансамбль «МОЛОДОСТЬ»
Возраст: от 15  лет
народно-сценический танец, стилизованный народный танец
Руководитель: Гончаров Юрий Алексеевич
Запись по телефону 77-52-57, +7 (921) 705-95-09

                                    Школа ирландского танца «SAMHAIN»
Возраст: 9-17 лет
Традиционные ирландские танцы в мягкой и жёсткой обуви, сольные  и групповые.
Руководитель: Семенова Анна Сергеевна.

                                      Студия изобразительного искусства
Возраст: 9-17лет
Рисунок, живопись, композиция.
Руководители: Богданова Галина Сергеевна и Городецкая Александра Павловна

                                      Театральная студия «ДРУГ ГОРАЦИО»
Возраст: 10-17 лет
Речевая, голосовая техника, сцендвижение, образы, этюды, спектакли.
Руководитель: Калинин Евгений Николаевич                        

                                 ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

                   Студия изобразительного искусства «ТВОРЧЕСТВО»
Руководители: Богданова Г.С., Захарова Н.В.

           Студия декоративно – прикладного творчества и лаковой миниатюры
Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна.

                                           Практический курс кроя и шитья
Руководитель: Знобищева Вера Аркадьевна.

                                                       ФИТНЕС, ПИЛАТЕС
Руководитель: Линник Екатерина Юльевна.

                                      Танцевальная студия «LADY STYLE»
Руководитель: Антропова Алла Михайловна

                                                  Театр огня и света «FALKOR»
Руководитель: Сытенко Ксения Владимировна

                                        Школа ирландского танца «SAMHAIN»
Руководитель: Семенова Анна Сергеевна.

                                              Студия  «Традиционная кукла»
Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна.

                         Студия декоративной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна.

                               Студия актерского мастерства «ВТОРАЯ ЛИНИЯ»
Руководитель: Соломонова Анастасия Борисовна.
                                                               Организационное собрание 28 сентября в 19:00

                                  Хореографический ансамбль «МОЛОДОСТЬ»
Руководитель: Гончаров Юрий Алексеевич
                                                               Запись по телефону 77-52-57, +7 (921) 705-95-09

                                                Академический мужской хор
Руководитель: Киблер Нина Петровна
                                                                    Запись по вторникам и четвергам в 19:00,
                                                                    ул.Псковская, 1, кабинет №134.

                                                                    справки по телефону 77-52-57 / 77-45-08
                                                  _____________________________________________________________________

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖИ «ГОРОД»
Псковская, 1

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
555-045 / 77-40-53

СЕЗОН 2018-2019