ГлавнаяАнонсы событийНАБОР В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
11 сен 2019 12:00

НАБОР В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ


                                           ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖИ «ГОРОД»
                                                                       Псковская, 1
                                             ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 
555-045 / 77-40-53
                                                                   СЕЗОН 2019-2020

                    ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

                                  Группа игровой хореографии «ЛУЧИКИ»
Возраст: 2-4 года
Ритмопластика, ознакомление с простейшими танцевальными ритмами, приобретение
начальных двигательных навыков, игровой стрейчинг, подвижные и музыкальные игры.
Руководитель: Горшкова Екатерина Сергеевна.
Запись 29, 30  августа по тел. 77-40-53, 555-045

                                                 Группа «Baby dance»
Возраст: 3-5 лет
Детский игровой современный танец с элементами гимнастики, акробатики,
развитие танцевальности, музыкальности и артистизма.
Руководитель: Антропова Алла Михайловна.
Организационное  собрание 5 сентября в 18:00

                                               Студия танца «СТРЕКОЗА»
Возраст: 6-9 лет
Современный игровой танец с элементами акробатики, стретчинга.
Современные стили и направления.
Руководитель: Антропова Алла Михайловна
Организационное собрание 5 сентября в 19:00

                        ДЕТСКИЙ ТЕАТР БАЛЕТА (подготовительная студия)
Детский игровой танец, основы классической хореографии.
Руководитель:  Виноградова Софья Вадимовна.
Организационное собрание 6 сентября в 18.30

                                   Школа современного танца «ТИП-ТОП»
Возраст: 4-5 лет
Детский  современный танец с элементами гимнастики, акробатики,
музыкальные упражнения, танцевальные игры.
Руководитель: Агафонова Наталья Леонидовна.
Организационное собрание 2 сентября в 18:30

                                Школа-студия «Танцующий город»
Основы хореографии.
Руководители: Теленина Ольга Владимировна, Чамова Надежда Игоревна.
Организационное  собрание 30 августа в 18:30

                                   Хореографическая студия «КОНФЕТТИ»
Возраст: 5-9 лет
Детский игровой танец, основы классического танца, растяжки,
развитие танцевальности, музыкальности и артистизма.
Руководитель: Щавлева Ульяна Вадимовна.
Организационное  собрание 30 августа в 18:30


                           Детский хореографический коллектив «КруАСаны»
Возраст:  5-13 лет
Современный эстрадный танец, классический танец,
общефизическая подготовка, стретчинг (растяжка).
Руководитель:  Коннова Анна Сергеевна.
Организационное  собрание 4  сентября в 19:00


                                  Хореографический ансамбль «ЛАДУШКИ»
Возраст: 7-14  лет
Детский игровой танец, основы народно-сценического танца,
элементы сценического владения оружием.
Руководитель: Гончаров Юрий Алексеевич
Организационное  собрание 4  сентября в 18:00

                       Танцевально-спортивный клуб «Садко-Данс»
Возраст: 4-5, 6-8, 9-11  лет
Руководитель: Еремина Наталья Александровна
Организационное  собрание 29 августа в 18:30

                                  Школа современной хореографии «Амадей»
Возраст: 6-16  лет
Верхний и нижний брейк.
Руководитель: Петров Иван Викторович
Организационное  собрание 3  сентября в 18:30

                        Студия декоративной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
Возраст: от 4 лет и старше
Традиционная и современная роспись по дереву, стеклу, гипсу.
Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна.
Организационное собрание и мастер-класс 7 сентября в 14:00
 

                                 Студия рисунка и дизайна «КАПИТОШКА»
Возраст: 4-6 лет
Изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация, коллаж и т.д.)
Руководитель:  Куницкая Татьяна Михайловна.
Организационное  собрание 5 сентября в 18:30


   Студия развития интеллектуальных и творческих способностей «РАДУГА»
Возраст: 4-6 лет
Развивающие игры, нетрадиционные методы изобразительного искусства, лепка,
аппликация, знакомство с буквами, пальчиковые игры и многое другое.
Руководитель: Куницкая Татьяна Михайловна.
Организационное  собрание 7 сентября в 11:00


                                     Музыкальная студия «СЕМИНОТИК»
Возраст: 5-6  лет
Детский эстрадный вокал, музыкально-ритмические игры и упражнения, шумовые
инструменты, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, основа нотной грамоты.
Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна.
Организационное  собрание 4 сентября в 18:30


                    Детская  студия изобразительного искусства  «КОЛОРИТ»
Возраст: 4-8 лет
Руководители: Боровых Людмила Сергеевна, Хизуненко Мария Сергеевна
Рисунок, живопись,  композиция, декоративно-прикладное творчество,
скрапбукинг, аппликация, фитодизайн, декупаж, работа с соленым тестом.
Организационное  собрание 8 сентября в 11:00


                                            Мини-школа «Учимся играя»
Возраст: 5-6 лет
Математические ступеньки, развитие речи, окружающий мир,
развитие творческих способностей, развивающие игры.
Руководители: Филиппова Людмила Михайловна, Филиппова Елена Михайловна.
Организационное  собрание 7 сентября в 12:00


                               Студия пластики и пантомимы «МАСКИ-ФАН»
Развитие творческих способностей, артистизма, пластической выразительности,
чувства ритма, внимания, памяти, фантазии, тренировка дикции и артикуляции,
репетиции и выступления на сцене.
Организационное  собрание и мастер-класс 4 сентября в 18:30

                                        Студия лепки «ГЛИНЯНОЕ ЧУДО»
Возраст: 4-12 лет
Поделки из глины: лепка, обжиг, роспись.
Руководитель: Кузьмина Наталья Анатольевна.
Организационное собрание 3 сентября в 18:30


                            Студия декоративно – прикладного творчества
Возраст: от 7 лет и старше
Основы декоративно-прикладного искусства, цветоведение, рисунок, композиция,
роспись по дереву, стеклу, коллаж, батик.
Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна.
Организационное собрание 8 сентября в 12:00


                                             Студия эстрадного вокала «МИКСТ»
Возраст: 7-12 лет
Эстрадный вокал, постановка дыхательного и голосового аппарата,
работа с микрофоном.
Руководитель: Балюк Анастасия Дмитриевна.
Приём по результатам прослушивания.
Запись 29, 30 августа по тел.77-40-53, 555-045 с 15:00 до 17:00


                                      Студия изобразительного искусства
Возраст: 9-17 лет
Рисунок, живопись, композиция.
Руководители: Богданова Галина Сергеевна и Городецкая Александра Павловна
Организационное собрание 2 сентября в 18:00


                                                    Студия ЧИРЛИДИНГА
Возраст: 5-17 лет
Освоение базовых элементов гимнастики и акробатики
в сочетании с различными танцевальными стилями.
Руководитель: Линник Екатерина Юльевна.
Организационное собрание 28 августа в 18:00


                                    Школа ирландского танца «SAMHAIN»
Возраст: 7-17 лет
Традиционные ирландские танцы в мягкой и жёсткой обуви, сольные  и групповые.
Руководитель: Семенова Анна Сергеевна.
Организационное собрание 6 сентября в 19:30


                                      Студия «ДИЗАЙНЕРСКИЕ ШТУЧКИ»
Возраст: 7-17 лет
Скрапбукинг, декупаж, квилинг, игрушки из фетра,
новогодние композиции, фитодизайн.
Организационное собрание 8 сентября в 12:00


                                          Студия «Театр юного зрителя»
Возраст: 7-14 лет,  от 14 лет и старше
Формирование актёрских навыков, развитие сценической речи.
К собранию необходимо подготовить басню и стихотворение.
Руководитель: Егоров Иван Иванович.
Организационное собрание 6 сентября в 17:00

                                                  Театральные студии
                                   «ПРИНЦ ГАМЛЕТ» и «ДРУГ ГОРАЦИО»
Возраст: 5-10 лет, 11-16 лет
Развитие речевой техники, сцендвижение, этюды,спектакли.
Наставник: Калинин Евгений Николаевич
Организационное собрание 7 сентября в 15:00

                                 ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

                   Студия изобразительного искусства «ТВОРЧЕСТВО»
Руководители: Богданова Г.С., Захарова Н.В.
Организационное собрание 2 сентября в 19:30

           Студия декоративно – прикладного творчества и лаковой миниатюры
Руководитель: Шангурова Татьяна Александровна.
Организационное собрание 8 сентября в 12:00

                                           Практический курс кроя и шитья
Руководитель: Знобищева Вера Аркадьевна.
Организационное собрание 4 сентября в 19:00

                                                       ФИТНЕС, ПИЛАТЕС
Руководитель: Линник Екатерина Юльевна.
Запись по тел. 77-40-53, 555-045

                                                  Театр огня и света «FALKOR»
Руководитель: Сытенко Ксения Владимировна.
Организационное собрание 5 сентября в 19:30

                                        Школа ирландского танца «SAMHAIN»
Руководитель: Семенова Анна Сергеевна.
Организационное собрание 6сентября в 19:30

                                              Студия  «Традиционная кукла»
Руководитель: Олонцева Ольга Михайловна.
Организационное собрание 6 сентября в 19:00

                         Студия декоративной росписи «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
Руководитель: Саранчукова Марина Владимировна.
Организационное собрание 7 сентября в 14:00

                               Студия актерского мастерства «ВТОРАЯ ЛИНИЯ»


Руководитель: Соломонова Анастасия Борисовна.
Организационное собрание 11 сентября в 19:00
 
_____________________________________________________________________

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖИ «ГОРОД»
Псковская, 1

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 
555-045 / 77-40-53

СЕЗОН 2019-2020